Я в солдатики играю - стих Шапиро Т.Л.

Я в солдатики играю - стих Шапиро про мальчика, который играет в солдатики. Ребенку пять лет и для него это детская игра. Но он твердо знает, что мир создан для добра и хочет, чтобы не было войны.
- Возраст 4-6 лет
- Время чтения < 1 мин
- Прочитано 549 раз
Я в солдатики играю - читать онлайн
Я в солдатики играю.
У меня есть пистолет.
Есть и сабля, есть и танки.
Я большой и мне 5 лет!
Я в солдатики играю.
Это детская игра.
Но я это знаю твердо –
Создан Мир наш для Добра!
Чтоб войну не знали дети!
Чтоб был мирным небосвод.
И остался чтоб игрушкой
Навсегда пехотный взвод.
Прочитано: 549 раз

Шапиро Т.Л.
Узнать больше об авторе

Стихи
Читать все стихи